Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание административной комиссии

Состоялось заседание административной комиссии

30.03.2017г. в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялось заседание административной комиссии, на котором были рассмотрены два административных материала.

Административная комиссия изучила и рассмотрела материалы дела, составленные в отношении граждан, проживающих в с. Агвали, предусмотренные по ст.3.6 КоАП РД «нарушение правил благоустройства и содержания внутриквартальных территорий» и по ст.3.4 КоАП РД «Не содержание исправном состоянии внутриквартальное освещение».

По результатам рассмотрения материала комиссия приняла единогласное решение о признании их виновными. По ст.3.6 КоАП РД «нарушение правил благоустройства и содержания внутриквартальных территорий» назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1000 (тысяча) рублей на Магомедой З.Г. и по ст.3.4 КоАП РД «Не содержание в исправном состоянии внутриквартального освещения» назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 (тысяча) рублей на главу АСП «село Агвали» Билалова Г.М.

02042017q