Администрация МР Цумадинский район - Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» МР «Цумадинский район»

Завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Цумадинском районе.

Участие в Муниципальном этапе «Президентские состязания», в программу которых входили основные виды: спортивное многоборье, теоретический и творческий конкурсы, эстафетный бег и дополнительные - мини-футбол, настольный теннис. В соответствии с положением приняли участие 19 классов-команд с 6 по 11 класс.

Класс-команда включала в себя 8 участников (4 мальчика и 4 девочки), тем самым участие в соревнованиях приняли 159 детей.

Соревнованиях приняли участие класс команды:

МКОУ «Агвалинская гимназия им.К.Абакарова» – 6 команд

МКОУ «Тиндинская СОШ» - 5 команд

МКОУ «Кванадинская СОШ» - 3 команды

МКОУ «Гигатлинская СОШ» -3 команды

МКОУ «Эчединская СОШ» - 1 команда

МКОУ «Кединская СОШ» - 1 команда

По итогам соревнований победителями стали:

6 класс – МКОУ «Гигатлинская СОШ»;

7 класс – МКОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова»;

8 класс - МКОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова»;

9 класс – МКОУ «Кванадинская СОШ»;

10 класс – МКОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова»;

11 класс – МКОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова».

В Муниципальном этапе соревнований «Президентские состязания» лучшие результаты показала команда МКОУ « Агвалинская гимназия им. Кади Абакарова», которая будет представлять Цумадинский район в с . Ботлих на 1-ом региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» среди обучающихся 7-х классов (2002-2004 г.р.)

17042017e

17042017w