Администрация МР Цумадинский район - Наше место на Республиканском смотре-конкурсе ученических производственных бригад и учебно-опытных участков образовательных учреждений за 2017 год

Согласно Календарю республиканских массовых мероприятий, а также во исполнение приказа Министерства образования и науки РД от 24 марта 2017 г. № 1013 – 09/17 в образовательных учреждениях Республики, был проведен Республиканский смотр-конкурс ученических производственных бригад и учебно-опытных участков общеобразовательных учреждений  и учреждений дополнительного образования республики.

Итоги Конкурса показали, что структура учебно-опытных участков формируется в соответствии с Положением о Конкурсе.

В отделах учебно-опытных участков учащимися успешно проводится опытническая работа и выращивается экологически чистая продукция.

Изучив представленные работы, жюри решило присудить: в номинации «УОУ общеобразовательного учреждения села» - III место – МКОУ «Верхнегакваринской СОШ» Цумадинского района.

27092017x