Администрация МР Цумадинский район - Муниципальный этап республиканской олимпиады учителей информатики

Муниципальный этап республиканской олимпиады учителей информатики

19.10.2017 в МКОУ «Агвалинская гимназия им. Кади Абакарова» в целях выявления талантливых педагогов, обладающих высокими предметными знаниями, создания условий для повышения профессионального мастерства и стимулирования их дальнейшего роста в овладении навыками алгоритмизации и программирования, формирования устойчивого интереса у школьников к изучению информатики и ИКТ была проведена олимпиада учителей информатики.

По словам директора РЦОД Гусенова А.А на олимпиаде приняли участие учителя из 9 общеобразовательных школ района.

Для участников олимпиады на базе МКОУ «Агвалинская гимназия» были созданы все условия для плодотворной работы.

Оргкомитет пожелал успехов всем участникам олимпиады.

Пусть побеждают сильнейшие.

20102017q