Администрация МР Цумадинский район - Наше место на Республиканском этапе творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей»

28112017lС целью привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии с 1 по 10 ноября 2017 года проведен Республиканский творческий конкурс «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей» ).

Всего на Конкурс было представлено 80 работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений из 30 районов и 10 городов республики.

В номинации «Сохраним природу вместе»

II место – заняла Магомедова Айза, воспитанница МКДОУ «Детский сад №1 с.Агвали, Цумадинского района.