Администрация МР Цумадинский район - Новогодние утренники в ОО Цумадинского района

Новогодние утренники в ОО Цумадинского района

Новый год – это любимый праздник детей, который они с нетерпением ждут и надеются на чудо.

С 20 декабря в Образовательных Учреждениях Цумадинского района, в дошкольных образовательных организациях и в организациях дополнительного образования проводятся новогодние праздники. Для учащихся 1 – 4 классов подготовлены Новогодние утренники, красочно оформлены классы и школьные коридоры. С огромным желанием учащиеся всех классов примут участие в новогодних представлениях.

Праздничная атмосфера, позволит каждому ребенку почувствовать себя в новогодней обстановке. Дети с огромным желанием принимают участие в номерах, новогодних конкурсах, розыгрышах.

25122017y

25122017t