Администрация МР Цумадинский район - «Лучший учитель английского языка -2018»

«Лучший учитель английского языка -2018»

Накануне, 15 февраля 2018 года, в МКОУ «Агвалинская гимназия имени К. Абакарова» был проведен конкурс для учителей английского языка Цумадинского района.  Мероприятие  было  проведено  в  целях выявления творчески работающих, талантливых педагогов, формирования позитивного социального и профессионального имиджа учителя, повышения престижа учителя иностранного языка, выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения их профессионального мастерства; выявления  и распространения передового опыта, новых технологий обучения предмету «Иностранный язык»; повышения статуса предмета «Иностранный язык».

В конкурсе приняли участие  11 учителей из 13 школ района. Конкурс  включил  в себя 3 очных этапа.  На первом этапе  – конкурсанты выполнили  задания в тестовой форме.  На втором этапе   написали  сочинение на иностранном языке на заданную тему. На третьем  этапе  Мусалаев Б.Г. и Абдулаева А.М.  провели мастер-класс.  Жюри оценивало предметные знания, методическую компетентность педагогов, компетентность в области эффективного использования современных технических средств обучения и электронных образовательных ресурсов при обучении предмету.

По итогам районного  этапа конкурса профессионального мастерства учителей -  победителем  «Лучший учитель английского языка -2018» стал Мусалаев Башир Гаджибутаевич-  учитель английского языка МКОУ «Тлондодинская СОШ»,  второе место заняла –Абдулаева Айшат Магомедовна – учитель английского языка МКОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова».  Поздравляем победителя и призера конкурса  и пожелаем дальнейших профессиональных успехов! А Мусалаев Б.Г. представит наш Цумадинский район на Республиканском конкурсе 6-7 марта 2018г.

16022018o

16022018p