Администрация МР Цумадинский район - III- районный творческий конкурс учителей математики общеобразовательных учреждений Цумадинского района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

III- районный творческий конкурс учителей математики общеобразовательных учреждений Цумадинского района

В целях выявления лучших, творчески работающих учителей математики района, оказания им методической помощи и привлечения их к проведению олимпиад "Пифагор" и имени П.Л. Чебышёва, различных сборов для подготовки учащихся в МКОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова» 25.04.2018 г. был проведен районный этап республиканского творческого конкурса учителей математики  ОУ Цумадинского района.

В Конкурсе приняли  участие 11 учителей математики из 9 школ района. Конкурс проводился в письменной форме. Для проведения муниципального этапа в Управлениях образования был создан оргкомитет и жюри.

Муниципальный этап Конкурса проводился по заданиям, разработанным жюри Республиканского Конкурса. Задания Конкурса состояли из двух блоков: математического и методического. В математическом блоке нужно было решить  3-4 задачи олимпиадного характера. В методическом блоке требовалось найти ошибки в предложенных утверждениях, решениях и ответах. Задания были представлены из Республики за день до проведения муниципального этапа для размножения текстов заданий на всех участников.

На проведение муниципального этапа Конкурса отводилось 3 астрономических часа. Работы участников муниципального этапа на месте не были проверены,  скан-копии этих работ были отправлены  на соответствующий электронный адрес.

27042018c

инфо    Методист МКУ «УО»                               Муртазалиева П.А.