Администрация МР Цумадинский район - Наше место на республиканском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Самый классный классный-2018»

Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Самый классный классный» проводился в целях повышения роли классных руководителей образовательных организаций в становлении личности ребенка, развития творческого потенциала, повышения профессиональной квалификации и личностного роста классных руководителей, выявления и распространения лучшего педагогического опыта.

20 – 21 апреля 2018 г. прошел финал республиканского Конкурса, организаторами которого являются Министерство образования и науки Республики Дагестан совместно с Дагестанским институтом развития образования.

С ноября 2017 года по март 2018 года прошли школьные и муниципальные этапы Конкурса, в которых приняли участие 957 общеобразовательных учреждения республики (охват более 650 педагогов).

В Конкурсе приняли участие классные руководители начальных классов (2-4 классы) и старших классов (5-11 классы) образовательных учреждений РД со стажем работы в данном классе не менее одного года, имеющие положительные результаты в организации воспитательной деятельности.

54 школьных воспитателя в течение двух конкурсных дней в очном туре конкурса представили творческие презентации на тему «Почему я работаю классным руководителем?». Финальным штрихом конкурсных испытаний стала защита программы деятельности классных руководителей.

В номинации «Старшая школа»

II место – заняла Давудбекова Изольда Хайбулаевна, МКОУ «Нижнегакваринская СОШ - детсад», Цумадинский район;

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения цумадинцев!

03052018p