Администрация МР Цумадинский район - День Победы!

День Победы!

День Победы -  по-настоящему Великий праздник, вся страна отмечает его. А это означает, что настал праздник мира, добра, весны и, конечно же, великой Памяти! Недаром кто-то когда-то сказал: «Мы живы, пока мы помним...» Да, именно светлая и добрая память помогает нашим ветеранам встречать новые рассветы и радоваться мирному небу. И мы, молодое поколение должны передать нашим детям и внукам память о той войне и Великой Победе.

В Образовательных организациях Цумадинского района в преддверии празднования 73 годовщины Великой Победы проходят праздничные мероприятия, подготовленные учащимися и учителями школ. В эти дни звучат стихи и песни военных лет, демонстрируются фильмы и военная кинохроника.

9-мая –все как один примут участие на праздничных мероприятиях, посвященных ко Дню Победы!

08052018i