Администрация МР Цумадинский район - Наше место на республиканском этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2018»

В соответствии с Положением о Всероссийском детском экологическом форуме «Зеленая планета – 2018», а также во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Дагестан от №264-09/18 от 29 января 2018 г. «О проведении республиканского этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2018» были проведены районные и городские этапы форума.

В оргкомитет республиканского форума были представлены 142 творческие работы учащихся из 7 городов и 26 районов.

Изучив поступившие на форум работы, жюри отметило, что большинство работ соответствует предъявляемым требованиям.

Итоги форума подводились по шести номинациям.

В номинации «Эко-объектив» – «Добрые дела» – конкурс кинорепортажей о результатах социально-полезной экологической деятельности детского коллектива.

III место – занял  Муртазалиев Ахмед, 11 класс, МКОУ «Нижнегакваринская СОШ» Цумадинского района, за работу «Школьный субботник». Руководитель – Насрудинова Хапизат Абдулкаримовна, учитель биологии МКОУ «Нижнегакваринская СОШ» Цумадинского района;