Администрация МР Цумадинский район - Комиссия по делам несовершеннолетних посетила начальную школу в селе Сантлада

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Комиссия по делам несовершеннолетних посетила начальную школу в селе Сантлада

7 сентября 2018 года   комиссия  по делам несовершеннолетних и защите их прав в составе: - Заместителя председателя КДН и ЗП – Ахмедовой Халимат - секретаря   комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав -  Магомедова Абдусалама; - инспектора ПДН ОМВД РФ по Цумадинскому району – Расулова Гамзата;  - и с приглашённой учительницей Агвалинской Гимназии имени Кади Абакарова - Газимагомедовой Джавгарат; - а так же с участием Директора школы Гереева Магомеда.

Провели выездное профилактическое  мероприятие  в Сантладинской начальной школе. 

Целью комиссии являлось  профилактика и предупреждение родителей, не- надлежаще  исполняющих свои обязанности по обучению своих детей, проверка знаний детей в соответствии с классом обучения.

Проверка показала, что в данной  школе обучаются всего 8 детей. На момент проверки присутствовали 4-о учащихся и отсутствовали 4-е учащихся 2-го класса.

Представленная управлением образования  учительница Агвалинской гимназии  Газимагомедова  Джавгарат провела проверку знаний  присутствующих учеников в форме контрольного, диктанта и чтения,  по результатам которого заключила   соответствие  знаний учащихся по программе и классу обучения.        

Члены комиссии, с участием директора Инхокваринской СОШ  Гереевым Магомедом,  провели индивидуальную беседу с родителями, которые  не- надлежаще исполняют  свои обязанности по обучению  детей.  По результатам проведённой работы  в отношении   родителей  составлено три административных материала.

10092018t

10092018r