Администрация МР Цумадинский район - Курсы повышения воспитателей и младших воспитателей ДОУ в Агвали

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Курсы повышения воспитателей и младших воспитателей ДОУ в Агвали

В Цумадинском районе стартовали курсы повышения квалификации воспитателей и младших воспитателей ДОУ района, которые продлятся с 1 по 13 октября 2018 г.

Курсы организованы в целях повышения квалификации профессионального мастерства, освоения новых профессиональных компетентностей, обновления теоретических и практических знаний специалистов системы образования в связи с возросшими требованиями к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач реализации ФГОС ДО.

Старшие преподаватели кафедры дошкольного образования ДИРО   Гусарова Лариса Федоровна и Гаргацева Людмила Рамазановна приехали первыми и впервые в Цумадинский район для обучения наших специалистов, за что им огромная благодарность.   По словам организаторов курсов, данное повышение квалификации позволит сформировать у воспитателей и младших воспитателей ДОУ устойчивые знания, новые компетенции, современные методы и подходы в своей профессиональной деятельности. Современный воспитатель должен быть способен к освоению новых функций, востребованных социально-экономическими тенденциями дошкольного образования.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации.

08102018r

08102018e

08102018w