Администрация МР Цумадинский район - Всероссийский диктант по английскому языку

Всероссийский диктант по английскому языку

30 ноября 2018 года в 10.00 в ОО Цумадинского района с целью повышения мотивации молодёжи к изучению иностранных языков прошел   Всероссийский диктант по английскому языку.  В мероприятии приняли участие обучающиеся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации, прошедшие регистрацию до 30 ноября в том числе и более 100 учащихся 9-11 классов нашего района.

Участники диктанта, ставшие победителями и призёрами, будут награждены дипломами, которые будут отправлены на адрес электронной почты участника, указанный при регистрации. Остальные участники получат сертификат об участии в проекте, который будет направлен на адрес электронной почты, указанный участником при регистрации.

Диктант по английскому языку является частью проекта "Англоязычная среда Казанского Федерального Университета".

05122018t