Администрация МР Цумадинский район - Оказание методической помощи педагогам МКОУ «Кединская СОШ»

Оказание методической помощи педагогам МКОУ «Кединская СОШ»

С целью совершенствования методической работы в ОУ района  в 2018-2019 учебном году и оказания адресной методической помощи педагогам района специалисты МКУ «УО» побывали в отдаленном селе Кеди в МКОУ «Кединская СОШ-сад».

Методисты МКУ «УО»   продемонстрировали  педагогам, как из педагогической деятельности может появиться технологично оформленный педагогический опыт. Педагоги сегодня нуждаются в помощи методиста, способного открыто предъявить свой опыт и реально продемонстрировать ответ на вопрос: «Как стать опытным педагогом?».

В ходе большого методического Дня в МКОУ « Кединская СОШ»  был изучен уровень  профессиональных затруднений каждого учителя, определены формы повышения их квалификации, оказана  консультативная методическая помощь, были даны открытие уроки и т.д. Обе стороны остались довольны проведенным мероприятием.

24122018o

24122018p

24122018u

инфо  Методист МКУ «УО»              Муртазалиева П.А.