Администрация МР Цумадинский район - Новые учебники поступили во все школы Цумадинского района

Новые учебники поступили во все школы Цумадинского района

12 января  недостающие новые учебники поступили в районное Управление образования для 1-11 классов школ Цумадинского района
Это поступление позволит обеспечить бесплатными учебниками учащихся всех 22 школ муниципалитета по их потребностям. «Благодаря руководству республики наши школьники в полной мере будут обеспечены бесплатными учебниками»- отметила методист по библиотечной службе Управления образования района  Вечедова П.М. и подчеркнула, что все школы района  полностью получат  все комплекты учебников.

Наряду с этим, в декабре прошлого года, 8-е классы тоже были обеспечены полным комплектом учебников по всем предметам и все учащиеся получат учебники после соответствующих указаний Министерства Образования и науки РД.

16012018p

Пресслужба  МКУ «УО»