Администрация МР Цумадинский район - В Гигатли-Урухской» СОШ прошел семинар – практикум на тему «Дизайн проектов»

В Гигатли-Урухской» СОШ прошел семинар – практикум на тему «Дизайн проектов»

28.01.2019г. в здании «Гигатли-урухской» СОШ прошел семинар-практикум на тему: «Дизайн проектов».

Вел данный семинар методист по молодежной политики МКУ «Отдел спорта, молодежной политики и туризма» МР «Цумадинский район» Рамин Халитов.

В процессе тренинга ребятам была предоставлена небольшая теоретическая база составления проектов, основные механизмы их фильтрации и проверки на жизнеспособность.

В течении календарного года в каждом общеобразовательном учреждении района будет проведено до пяти семинаров для полного усвоения данной программы, выбраны лучшие проектные идеи для последующей презентации на республиканских и федеральных форумах.

30012019q

Инфо: методист МКУ «ОС, МП и Т»      Рамин Халитов