Администрация МР Цумадинский район - Интеллектуальная игра знатоков русского языка и литературы на призы чемпиона ЮФС Хабиба Нурмагомедова

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

02/03/2019

Интеллектуальная игра знатоков русского языка и литературы на призы чемпиона ЮФС Хабиба Нурмагомедова

10 февраля 2019года на базе МКОУ «Тлондодинская СОШ» Цумадинского района прошла интеллектуальная игра по русскому языку - спонсором которой выступил наш замечательный земляк - чемпион ЮФС Хабиб Нурмагомедов. В мероприятии приняли участие около 80 учащихся 5-11 классов из 14 школ района. Проводить мероприятие приехал преподаватель филологического факультета ДГУ Муса Асельдерович Гаджиев.  Учащиеся, занявшие 1-7 места были награждены денежными премиями, папахами и книгами нашего всемирно-известного чемпиона ЮФС. Интеллектуальная игра прошла на высшем уровне. Выражаем огромную благодарность спонсору и организаторам.

Итоговый протокол:

5 класс

1 место - Абдулаева Халимат - Тисси-Ахитлинская СОШ

2 место -Магомедова Бажат - Тиндинская СОШ

3 место -Яхьяева Фатима- Верхнегакваринская СОШ

4 место- Омарова Патимат -Инхокваринская СОШ

5 место -Магомедов Магомедсаид -Гигатлинская СОШ

6 место -Шамсудинова Наиля -Агвалинская СОШ

7 место -Убайдулаев Ислам - Хуштадинская СОШ

6 класс

1 место- Джахпарова Фатима -Хуштадинская СОШ

2 место- Набигулаева Жарадат- Саситлинская СОШ

3 место -Омарова Сакина -Кванадинская СОШ

4 место- Гаджиева Патимат- Тисси- Ахитлинская СОШ

5 место -Израилова Гумсият -Верхнегакваринская СОШ

6 место -Халидов Халид -Агвалинская СОШ

7 место- Абакарова Патимат -Гигатлинская СОШ

7  класс

1 место- Абдулаева Амина- Тиндинская СОШ

2 место -Абдулхаков Абдулхак -Верхнегакваринская СОШ

3 место- Селимов Амин- Тлондодинская СОШ

4 место -Курамагомедова Амина- Нижнегакваринская СОШ

5 место -Абдулаев Асхаб- Хуштадинская СОШ

6 место- Хучбаров Ахмед -Сильдинская СОШ

7 место -Сулейманова Макка-Агвалинская СОШ

8 класс

1 место -Абдулхаков Магомед -Верхнегакваринская СОШ

2 место- Магомедова Патимат- Нижнегакваринская СОШ

3 место -Саадулаев Магомед-Хуштадинская СОШ

4 место Ибрагимова Марьям Агвалинская СОШ

5 место -Алиева Марьям- Кванадинская СОШ

6 место- Ахалов Абдурахман- Тлондодинская СОШ

7 место -Тажудинова Мадина -Гигатлинская СОШ

9 класс

1 место -Исрапилова Патимат -Тиндинская СОШ

2 место-- Ахмедова Написат -Хуштадинская СОШ

3 место -Абакарова Марьям- Агвалинская СОШ

4 место -Асадулаев Абдурахман -Тлондодинская СОШ

5 место -Абдулмуслимов Абдула- Верхнегакваринская СОШ

6 место -Магомедов Абдула- Нижнегакваринская СОШ

7 место -Шейхмагомедов Магомед -Гигатлинская СОШ

10 класс

1 место- Исадибирова Патимат- Кванадинская СОШ

2 место -Билалова Фатима- Агвалинская СОШ

3 место -Маматханов Магомедрасул- Верхнегакваринская СОШ

4 место- Макагаджиева Асият -Гигатлинская СОШ

5 место- Газимагомедова Фатима -Нижнегакваринская СОШ

6 место- Гаджиев Магомед -Тисси-Ахитлинская СОШ

7 место -Гаджиева Рукият -Тиндинская СОШ

11 класс

1 место -Магомедов Магомед -Агвалинская СОШ

2 место -Саитбекова Азрат -Метрадинская СОШ

3 место -Саадулаев Мухаммед -Хуштадинская СОШ

4 место- Абуталибова Барият -Гигатлинская СОШ

5 место -Гаджиева Хурмат -Нижнегакваринская СОШ

6 место- Израилова Патимат- Верхнегакваринская СОШ

7 место -Магомедов Абдула -Тисси-Ахитлинская СОШ

18022019rf

18022019qa

18022019ed