Администрация МР Цумадинский район - Самый классный классный – 2019г

Самый классный классный – 2019г

12.03.2019г на базе МКОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова» Цумадинского района прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Самый классный классный-2019.

Конкурс состоял из двух этапов: заочного, где осуществляется экспертная оценка конкурсных материалов, и очного, где конкурсанты защищали программу деятельности классного руководителя и творческую презентацию «Почему я работаю классным руководителем».

В конкурсе приняли участие 5 классных руководителей из 5 образовательных учреждений.

На основании решения жюри конкурса победителем в номинации 1-4 классы  признана Асият Тажудиновна Алиева – классный руководитель 4 а класса МКОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова».

Победителем в номинации 5-11 классы стала Зулай Шахрурамазановна Гаирбекова – классный руководитель 9 класса МКОУ «Гигатлинская СОШ»

Второе место у Мадины Газиевой  – классного руководителя 10  класса МКОУ «Тисси\Ахитлинская СОШ»,
Победители  и призер награждены дипломами соответствующих степеней УО.

Победителям в обоих номинациях предстоит защитить честь района в Республике.

14032019w

14032019q

Методист МКУ «УО»                                    Муртазалиева П.А.