Администрация МР Цумадинский район - О проведении муниципального конкурса «Лучший урок с использованием ИКТ»

02/03/2019

О проведении муниципального конкурса «Лучший урок с использованием ИКТ»

В соответствии с Планом работы МКУ «УО» на 2018–2019 учебный год на базе МКОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова» 13.03.2019г.  был проведен муниципальный конкурс «Лучший урок с использованием

ИКТ» среди педагогических работников района.

Конкурс был направлен на поддержку современных методов организации и инновационной деятельности учителей с использованием информационно-коммуникационных технологий для повышения качества образования.

Конкурс проводился в целях выявления педагогов, способных транслировать свой опыт инновационной деятельности, активно применяющих технологии преподавания с использованием ИКТ. В конкурсе приняли участие 6 педагогов из разных ОО района. В результате посещения и анализа уроков были определены победитель и призеры конкурса:

• место – Ханапова З.И.-учитель физики МКОУ «Хуштадинская СОШ»
  • место – Омарова С.О. – учитель истории МКОУ «Агвалинская гимназия»
  • -место – Исадибирова А.Х –учитель русского языка и литературы МКОУ «Кванадинская СОШ»

Поздравляем победителя и призеров конкурса и выражаем благодарность администрации Агвалинской гимназии за содействие в проведении конкурса.

14032019o

14032019p

Методист МКУ «УО»                              Муртазалиева П.А.