Администрация МР Цумадинский район - Выездные курсы учителей начальных классов

Выездные курсы учителей начальных классов

С 18 по 29 марта 2019 года на базе  МКОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова» проходили выездные курсы учителей начальных классов района. С инновационными технологиями работы учителей начальных классов, организацией деятельности педагогов по требованиям нового поколения ФГОС НОО ознакомили сотрудники ДИРО: кандидат педагогических наук- доцент кафедры начального образования  Исаева Ж. А. , профессор ДГПУ,  кандидат педагогических  наук  Арипов М.А  .,  старший преподаватель ДИРО   Фейзиев Ф.М. и  кандидат педагогических наук- доцент кафедры начального образования Гебекова А. Н. Все слушатели успешно выдержали выходную экспертизу курсов.

Курсы прошли на высоком организационном уровне. Все слушатели курсов получат удостоверения повышения квалификации.

31032019q

31032019w

31032019e

инфо   Методист МКУ «УО»    Муртазалиева П.А.