Администрация МР Цумадинский район - Семинар-совещание работников ДОУ

Семинар-совещание работников ДОУ

15.10.2020г на базе МБДОУ «Агвалинский детский сад №2», состоялся семинар-совещание работников ДОУ. Тема: «Меры профилактики в детских коллективах по недопущению возникновения и распространения новой короновирусной инфекции. (COVID-19).

На семинар были приглашены:

-Заведующие всех детских садов района.

-Джамалудинова Х.М.-главный санитарный врач ФБУЗ.

- Загидов Х.М.- помощник сан.врача  ФБУЗ.

С докладом на тему «Формирование основ безопасности  жизнедеятельности в условиях пандемии» выступила заведующая МБДОУ «Агвалинский детский сад №2» -Гасанова Х.Г.

С информацией на тему «Выполнение СЭС требований при COVID-19 в ДОУ»- выступили  Джамалудинова Х.М. и Загидов Х.М.

Методист МБДОУ «Агвалинский детский сад №2»- Гаджимагомедова З.С.-

ознакомила   с информацией  «Использование цифровых технологий в ДОУ  в условиях пандемии».

По итогам семинара было принято решение - составить график проветривания и дезинфекций помещений во всех  ДОУ района и соблюдать требования в ДОУ согласно положению,  разработанному санПином в условиях распространения COVID-19.