Администрация МР Цумадинский район - Об итогах районного этапа Республиканских конкурсов в сфере противодействия коррупции среди обучающихся.

Во исполнение требований пункта 4.16 госпрограммы РД «О противодействии коррупции в РД» и Приказа МОиН РД №2124-08/20 от 20.10.2020г. «О проведении Республиканских конкурсов в сфере противодействия коррупции среди обучающихся ОО и профессиональных организаций» проходил районный этап конкурс творческих работ учащихся по трем номинациям и возрастным группам (5-7кл., 8-9 кл., 10-11 кл.).

В конкурсе приняли участие лишь семь школ района: это МБОУ:

«Нижнегакваринская СОШ-сад»,

«Тлондодинская СОШ»

«Тисси-Ахитлинская СОШ-сад»,

«Кединская СОШ-сад»,

«Тиндинская СОШ»,

«Сильдинская СОШ».

Наилучших результатов в Конкурсе добились учащиеся МБОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-сад»- 3 призера, МБОУ «Сильдинская СОШ - 3 призера, МБОУ «Нижнегакваринская СОШ-сад» - 2 призера.

номинация:

- «Надо жить честно» (5-7 кл.): 1 место- Шахрудинов Магомед-7 кл. МБОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-сад», руководитель Джалалова П.М-Р.

2 место-Магомедова Равзанат-5кл, МБОУ «Сильдинская СОШ», руководитель- Магомедова П.М-Р.

3 место-Абдулхаликова Хадижа- 6кл. МБОУ «Нижнегакваринская СОШ-сад», руководитель- Алиев Ш-Г.М.

3 место- Хучбаров Ахмед. 9кл. МБОУ «Сильдинская СОШ», руководитель-Ибрагимова У.Г.

Сочинение: «Будущее моей страны в моих руках» (8-9кл):

1 место-Микаилова Айша- 8кл. МБОУ «Кединская СОШ-сад», руководитель- Исрапилова З.М.

2 место- Абдусаламов Али- 8кл. МБОУ «Метрадинская СОШ-сад», руководитель- Абдусаламов Ш.А.

3 место- Хучбаров Ахмед- 9кл. МБОУ «Сильдинская СОШ», руководитель-Ибрагимова У.Г.

-«Скажем коррупции-НЕТ!» (10-11кл.):

1 место-Джабраилов Абубакар-10 кл. МБОУ «Сильдинская СОШ», руководитель- Гаджиева С.Г.

2 место- Далгатова Хатимат-10 кл., МБОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-сад», руководитель- Абдулаева З.С.

-видеоролик:

1 место- Мукумагомедова Хадижа-10кл., МБОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-сад», руководитель-Абдулаева З.С.

Победители и призеры Конкурса награждены дипломами МКУ «УО» соответствующих степеней.

16112020w