Администрация МР Цумадинский район - Об итогах районной научно-практической конференции школьников «Экологические проблемы села, района, Дагестана глазами детей».

10022016pВ соответствии с Календарем массовых мероприятий Министерства образования и науки РД, в целях привлечения внимания учащихся к современным экологическим проблемам, формирования у них экологической культуры, развития экологического мышления, творческих способностей, социальной активности и инициативы 05.02.2016 г. в Цумадинском районе была проведена научно-практическая конференция «Экологические проблемы села, района, Дагестана глазами детей».

На конференции активное участие приняли, учащиеся: МКОУ «Агвалинская СОШ», МКОУ «Верхнегакваринская СОШ», МКОУ «Кединская СОШ», МКОУ «Кванадинская СОШ», МКОУ «Метрадинская СОШ», МКОУ «Нижнегакваринская СОШ», МКОУ «Тиндинская СОШ», МКОУ «Тиссинская СОШ», МКОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ», МКОУ Хуштадинская СОШ».

По решению жюри лауреатами конкурса стали:

Ученица 10 класса МКОУ «Тиндинская СОШ» Абдулатипова Шамай Саидбековна.

Ученик 10 класса МКОУ «Верхнегакваринская СОШ» Исмаилов Абурахман Магомедович.

Ученик 9 класса МКОУ «Хуштадинская СОШ» Убайдулаев Абдула Денгаевич.

Победитель и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, а их руководители грамотами РУО.

10022016i

10022016o