Администрация МР Цумадинский район - На Республиканском конкурсе чтецов ученица 8 'Б' класса Агвалинской гимназии имени Кади Абакарова заняла первое место

На Республиканском конкурсе чтецов, посвященном 90-летию народной поэтессы Фазу Гамзатовны Алиевой,  первое место заняла юная талантливая звездочка Цумадинского района, ученица 8 'Б' класса Агвалинской гимназии имени Кади Абакарова - Дибирова Фатима!  Поздравляем Фатиму с победой в конкурсе,  желаем ей дальнейших успехов и ярких побед в жизни!

Также выражаем благодарность за организацию муниципального этапа конкурса и подготовку чтецов к выступлению на республиканском уровне директора Центра традиционной культуры народов России Гаджиева  Темирхана Бадрудиновича! Это вклад в культурное развитие подрастающего поколения нашего района.

31032022xxx

31032022zz