Администрация МР Цумадинский район - Олимпиада по окружающему миру в Сильди.

Олимпиада по окружающему миру в Сильди.

24032016x17 марта 2016г. в МКОУ «Сильдинская СОШ» состоялась олимпиада младших школьников по окружающему миру среди учащихся 4-х классов. Основными целями и задачами олимпиады являлись пропаганда научных знаний и развитие у школьников интереса к научной деятельности, создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых детей.

Организатором олимпиады выступила дирекция МКОУ «Сильдинская СОШ» Данное мероприятие приурочено к «Году гор».

В олимпиаде приняли участие следующие школы района: МКОУ «Сильдинская СОШ»., МКОУ «Саситлинская СОШ»., МКОУ «Н-Инхокваринская СОШ»., МКОУ «Хонохская СОШ»., МКОУ «Эчединская СОШ»., МКОУ «Хвайнинская НШ»., МКОУ «Метрадинская СОШ»., МКОУ «Гаккойская СОШ»., МКОУ «Сагадинская СОШ» (Цунтинского района).

Жюри определило места, проверив все работы участников олимпиады, в следующем порядке:

• 1 место МКОУ «Сильдинская СОШ»- (Хучбаров Ахмед)                                       (учитель Насрудинов Х)
  • 2 место МКОУ «Саситлинская СОШ»- (Садрудинов Исадибир) (учительница Гаджимагомедова З)
  • 3 место МКОУ «Сагадинская СОШ» (Гамзатов Алиасхаб) - ( учитель Пахрудинов П)

Жюри, проверив повторно работы учащихся, решило присудить еще 2 третьих места. МКОУ «Эчединская СОШ»-Зиявдинова Самира(учитель Газуева Н). МКОУ «Хонохская СОШ» -Алиев Хизбула (учитель Абдулаев А).

Учащиеся занявшие 1-3 места были награждены грамотами и денежными премиями от Дирекции МКОУ «Сильдинская СОШ».

Такого рода мероприятие прошло в «верхнем участке» впервые по инициативе директора МКОУ «Сильдинская СОШ» Насрудинова М.П., за что Управление образования МР «Цумадинский район» выражает ему огромную благодарность.

24032016z