Администрация МР Цумадинский район - Итоги районного фотоконкурса «Лучше гор могут быть только горы»

Итоги районного фотоконкурса «Лучше гор могут быть только горы»

В связи с объявлением 2016 года Годом гор в соответствии с планом управления образования, в целях воспитания у педагогов и учащихся интереса и любви к природе родного края, личной ответственности каждого за сохранение окружающей природной среды с 1 апреля по 10 мая 2016 года в УО был проведен районный фотоконкурс среди учителей и учащихся «Лучше гор могут быть только горы».

В оргкомитет районного фотоконкурса были представлены 82 работы из 12 школ района-Агвалинская, Гигатли-Урухская, Гигатлинская, Гимерсинская, Верхнегакваринская, Кванадинская, Нижнегакваринская, Саситлинская, Тиндинская, Тиссинская, Тисси-Ахитлинская, Тлондодинская, Хуштадинская.

Изучив поступившие фотоснимки, жюри отметило, что большинство работ соответствует предъявляемым требованиям.

Решением жюри определены следующие победители и призеры:

в номинации «Горный пейзаж»

1место- Муртазалиев А.М.-педагог-организатор МКОУ «Тиндинская СОШ».

2 место- Гаджиев Гаджи Багавдинович – ученик 8 класса МКОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ».

3 место- Бадрудинов М.А. – зам.дир АХЧ – МКОУ «Агвалинская СОШ».

в номинации «Горы и человек»

1 место- Муртазалиев Абдулхалик Магомедович –педагог-организатор МКОУ «Тиндинская СОШ».

2 место- Саадулаев Магомед – ученик 11 класса МКОУ «Нижнегакваринская СОШ».

3 место- Бадрудинов М.А. – зам.дир. по АХЧ «Агвалинская СОШ»

в номинации «Обитатели гор»

1 место- Магомедов Асхаб – учитель географии МКОУ «Хуштадинская СОШ» за    работу   Тюльпан Геснера»

2 место- Саадулаев Магомед Асадулаевич- ученик 8 класса МКОУ «Хуштадинская  СОШ» за работу «Альпийские луга»

3 место – Билалов Ислам Рустамович – ученик 7 класса МКОУ «Агвалинская СОШ»

Победители и призеры награждены дипломами соответствующих степеней.

23052016e

23052016w

инфо     Методист РУО     Муртазалиева П.А.