Администрация МР Цумадинский район - Презентация Сильдинской СОШ

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Презентация Сильдинской СОШ

В этот знаменательный майский день 16.05.2016года в Сильдинскую среднюю общеобразовательную школу начали съезжаться гости со всего Цумадинского района. В Сильди большой праздник. Официально открывается новая школа.

Мы практически на деле убеждаемся, как улучшается социальный облик дагестанских сел. Еще одна современная школа в республике, в селе Сильди Цумадинского района, где обучаются 54 учащихся. Обучают их 12 учителей.  Давно ждали эту школу, ждали и надеялись жители высокогорного села Сильди. И наконец – то школа построена.

Прекрасная современная школа с просторными, светлыми, уютными классами, со всеми удобствами. Никто не поверит, что за такой короткий срок и в такой дали будет построена школа. Но великое дело сделано. И хотим от  всей души поблагодарить от имени педагогического и ученического коллективов всех тех, кто внес свою лепту в строительство школы. Большое спасибо бывшему и нынешним главам района (Камилову М.С. и Вечедову А.М.). От души благодарны подрядчику Гитинмагомедову Хабибу, который за такой короткий срок сумел построить школу. Спасибо всем строителям, а также всем учителям, родителям и учащимся, которые приняли самое активное участие в благоустройстве школы.

Сегодня даже не верится, что совсем недавно дети учились и работали в старой, ветхой, аварийной школе с подпорками на потолках, где не было элементарных условий. Но тем не менее школа добивалась неплохих результатов в своей работе

В такой прекрасный день, день открытия новой школы хочется заверить, что педагогический коллектив Сильдинской средней школы в лице директора школы Насрудинова Магомеда в новой школе с новыми усилиями будет еще активнее решать вопросы повышения качества учебно- воспитательной работы в условиях модернизации образования и внедрения ФГОС.

17052016w

17052016e

 

 

 

 

 

 

 

 

инфо Муртазалиева Патимат - методист РУО