Администрация МР Цумадинский район - Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

6 ноября 2016 года на базе МКОУ «Агвалинская СОШ» прошел муниципальный этап ВОШ по четырем предметам: история, английский язык, русский язык, технология.

Участие в олимпиаде приняли все средние и основные школы Цумадинского района. Участниками являлись победители и призеры школьного этапа ВОШ.

Олимпиада началась в 10.00 по московскому времени.

Были приглашены общественные наблюдатели со всех сел района. Нарушений не наблюдалось. Олимпиада прошла организованно и на должном уровне. Результаты муниципального этапа олимпиады будут известны в ближайшее время.

Победителям назначена стипендия Депутата Народного собрания РД Камилова А.С., а также главы МО «Цумадинский район» Вечедова А.М.

08112016x

Методист РУО         Муртазалиева П.А.