Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Амину Киличеву

Глава района поздравил Амину Киличеву

Уважаемые жители района,

Хочу поделиться замечательной новостью: три ученика с Дагестана стали победителями Всероссийской акции «Расул Гамзатов глазами детей», приуроченной к 100-летию со дня рождения поэта. Они достойно представили выступили и заслужили призовые места в своих возрастных категориях.

Хочу от имени районной администрации поздравить победительницу в своей возрастной категории, ученицу Саситлинской СОШ Киличеву Амину и пожелать ей дальнейших успехов в творческом развитии. Наш район очень гордится такими талантливыми и трудолюбивыми детьми, которые достигают высоких результатов.

Давайте дальше развивать и поддерживать детское творчество, и мы непременно будем иметь новых талантливых представителей нашего района.

С уважением Глава района

Ш.А. Омаров31052023a31052023b