Администрация МР Цумадинский район - Итоги конкурса «Учитель года – 2017»

Итоги конкурса «Учитель года – 2017»

Муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2017» завершился в Цумадинском районе.
По словам начальника Районного Управления образования района Мусы Гарунова, целями конкурса были выявление и распространение образцов инновационной и педагогической деятельности, а также социальной и гражданской значимости учителя. Конкурс состоял из двух туров.

В I туре конкурсанты представляли свой профессиональный опыт в формате самопрезентации, в котором отражаются инновационные подходы к образованию.

Во II туре учителю необходимо было продемонстрировать умение систематизировать, обобщать и продемонстрировать свой педагогический опыт в ходе открытого учебного занятия.

По итогам двух туров  были  определены   победитель и призёры, которые  были награждены дипломами и денежными премиями от Управления образования и Профкома работников образования. Все участники получили Грамоты за участие в конкурсе «Учитель года-2017».

I место заняла учительница начальных классов МКОУ «Агвалинская СОШ»- Закарьяева Патимат Закарьяева.

Второе место заняла учительница начальных классов МКОУ «Верхнегаквринская СОШ»-Абдулхакова Сабигат Дибировна

Третье место заняла учительница русского языка и литературы МКОУ «Метрадинская СОШ» - Юсупова Умайганат Муртузовна .

Победитель конкурса   Патимат Закарьяевна примет участие в зональном этапе конкурса «Учитель года -2017» в Гунибе.

18112016r