Администрация МР Цумадинский район - «Самый классный классный»

«Самый классный классный»

Конкурс «Самый классный классный» стал уже традиционным и призван содействовать совершенствованию воспитательной работы, развитию творческого потенциала классного руководителя, повышению его престижа.
15 февраля на базе МКОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова» прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Самый классный классный».
Конкурс состоял из двух этапов: заочного, где осуществляется экспертная оценка конкурсных материалов и очного, где конкурсанты защищали программу деятельности классного руководителя и творческую презентацию и почему я работаю классным руководителем.

В конкурсе приняли участие 14 классных руководителей из 14 ОУ района:
1. Ханапова М.И. – МКОУ «Хуштадинская СОШ»
2. Идрисова П.И. – МКОУ «Тиссинская СОШ»
3. Дибирханова К.Г. – МКОУ «Тиндинская СОШ»
4. Газуева Н.М. – МКОУ «Эчединская СОШ»
5. Абдусаламова А.М. – МКОУ «Н-Гакваринская СОШ»
6. Ахмедова Х.Г. – МКОУ «Агвалинская СОШ»
7. Магомедова У.И. – МКОУ «Инхокваринская ООШ»

8.Исрапилова З.М.-МКОУ «Кединская СОШ»

9.Абдулаева А,М. – МКОУ «Т/Ахитлинская СОШ»

10. Джалалова П.М-Р.- МКОУ «Эчединская СОШ»

11. Магомедова Р.С.- МКОУ «В/Гакваринская СОШ»

12.Гаджиева З.Ш. - МКОУ «Гигатлинская СОШ»

13. Газиева И.Г. –МКОУ «Г/Урухская ООШ»

14. Магомедова П.А. – МКОУ «Саситлинская СОШ»

На основании решения жюри конкурса в номинации «начальные классы»:

1-    место Ханапова М.И. – классный руководитель 4 класса МКОУ «Хуштадинская СОШ

2-    место Магомедова П.А.– классный руководитель 3 класса МКОУ «Саситлинская СОШ»

3-    место Абдусаламова А.М. – классный руководитель 1 класса МКОУ «Н/Гакваринская СОШ»

в номинации «старшие классы»:

1-место Дибирханова К.Г..- классный руководитель 11класса МКОУ «Тиндинская СОШ»

2-место Гаджиева З.Ш. классный руководитель 7 класса МКОУ «Гигатлинская СОШ»

3-место Джалалова П.М-Р. классный руководитель  7 класса МКОУ «Кванадинская СОШ»

Победитель и призеры награждены дипломами соответствующих степеней УО. и денежными премиями от профсоюза работников образования (председатель районного комитета профсоюза работников образования Цумадинского района Абакаров А.Н.)

Победителям конкурса Дибирхановой К.Г. И Ханаповой М.И предстоит защищать честь района на республиканском этапе конкурса.

17022017q

17022017w