Администрация МР Цумадинский район - Конкурс патриотической песни

Конкурс патриотической песни

В c. Агвали Цумадинского района завершился Конкурс «Патриотической песни», посвященный, ко Дню защитников Отечества. Организатором проведения Конкурса выступил МКОУ РЦДО (директор Ахмедов М.М.).

В конкурсе приняли участие 13 школ района.  Все команды подготовились к конкурсу хорошо, показали на сцене настоящие сцены из спектаклей. По мнению жюри, места распределились следующим образом:

1-2 места – разделили МКОУ«Агвалинская СОШ», (Алигаджиева Разият) и МКОУ«Н-ГакваринскаяСОШ» (Абдусаламов Магомед)

3 место – МКОУ «Тиндинская СОЩ» - Магомедова М.

3-место-МКОУ «Инхокваринская СОШ» - Алиханова М.

3-место МКОУ «В/Гакваринская СОШ» - Османова М.

Поощрительный приз получили учащиеся МКОУ «Кединская СОШ»- Сабигулаев Магомед и МКОУ «Метрадинская СОШ» - Газимагомедова С.

Все победители и призеры были награждены дипломами и грамотами соответствующих степеней, и денежными премиями.

28022017o

28022017p

инфо     Методист МКУ «РУО»      Муртазалиева П.А.