Администрация МР Цумадинский район - Протокол № 22 заседания Президиума Собрания депутатов МР «Цумадинский район от 20 марта 2019 года.

Протокол № 22 заседания Президиума  Собрания депутатов МР «Цумадинский район от 20 марта 2019 года.

Присутствовали на заседании члены президиума и постоянных   комиссий:

1. Магомедова П.А

2. Расулов М.И.

3. Магомедов Ш.И.

4. Омаров А.А

Приглашенные:

Исаев М.М.-   нач. ОЭиИО.

Ибрагимов Т.А. зам. нач.. ОВП и В с ОГВ

Магомедов Г.М.-нач.ОФ

Омаров М.Т.-зам. нач.МКУ «УО»  МР «Цумадинский район»

Повестка дня:

О созыве очередной  22-й сессии Собрания депутатов МР «Цумадинский район»

( инф. Омарова А.А  зам. председателя Собрания депутатов).

Заслушав и обсудив информацию зам.   председателя Собрания депутатов МР «Цумадинский район» Омарова А.А. и выслушав председателей постоянных комиссий ,  заседание Президиума  Постановляет:

.Созвать очередную 22-ю сессию Собрания депутатов МР «Цумадинский район» 6-го созыва  28 марта 2019 года в 10-00 часов  в актовом зале администрации МР«Цумадинский район»  с повесткой дня:

1. 1. «О признании полномочий депутата Собрания депутатов  муниципального района «Цумадинский район» от сельского поселения «с/совет Верхнегакваринский»
  2. 2. Отчет Главы МР «Цумадинский район» Вечедова А.М. «Об итогах социально-экономического развития района за 2018г. и задачах на 2019г.) (Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию.)
  3. 3. .«Отчет нач. ОМВД России по Цумадинскому району «О результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Цумадинскому району за 2018 год и задачах на 2019 год»
  4. 4. «О внесении изменений и дополнений в Устав МР «Цумадинский район» (Докл Ибрагимов Т.А- зам. нач.. ОВП и В с ОГВ.)
  5. 5. Отчет об исполнении бюджета МР«Цумадинский район» за 2018г. (Докл. Магомедов Г.М. – нач. ОФ).

6 «О внесении изменений в решении №6 21-й сессии Собрания депутатов  от 27 декабря 2018 «О бюджете  муниципального района  «Цумадинский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (Докл. Магомедов Г.М.. – нач. ОФ.).

1. 7. «О внесении изменений в решение №3 21-й сессии собрания депутатов от 27 декабря 2018г. «О структуре органов местного самоуправления муниципального района «Цумадинский район» на 2019 год» (Докл Ибрагимов Т.А- зам. нач.. ОВП и В с ОГВ.)

8.О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций МО «Цумадинский район» Республики Дагестан (Докл.  нач.МКУ «УО»  МР «Цумадинский район» Гарунова М.А)

1. 9. «Об уменьшении плана поступления собственного дохода на 2019 по Единому налогу на вмененный доход (ЕНВД) и увеличении плана поступления собственного дохода на 2019 по упрощенной системе налогообложения (УСН)» (Докл.Исаев М.М.)
  2. 10. О протесте прокурора района Докл Ибрагимов Т.А- зам. нач.. ОВП и В с ОГВ.)
  3. 11. Об инспекторе КСО

12.О Муниципальной целевой программе «Дорожная деятельность Администрации муниципального района «Цумадинский район» в 2019 году

13.«О ведение должности контрактного управляющего» (Докл.  нач.МКУ «УО»  МР «Цумадинский район»  Гарунова М.А)

14.Разное