Администрация МР Цумадинский район - Всероссийский конкурс молодежных проектов

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Со 2марта по1апреля 2020 года открыт прием заявок в АИС «Молодежь России» на Всероссийский конкурс молодежных проектов (далее–Конкурс).

Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в Грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 23 проектов открытой платформы «Россия—страна возможностей».

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30лет. Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проводится по направлениям: ·«Добровольчество»; ·«Инициативы творческой молодежи»; ·«Молодежные медиа»; ·«Патриотическое воспитание»; ·«Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; ·«Укрепление семейных ценностей»; ·«Спорт, ЗОЖ, туризм»; ·«Развитие социальных лифтов»; ·«Студенческие инициативы». На реализацию проекта физическое лицо сможет получить поддержку до 2,5млнрублей.

Исполнитель: Ш.Ф.Крумов Всероссийский конкурс молодежных проектов для высших учебных заведений проводится по направлениям: ·«Добровольчество»; ·«Инициативы творческой молодежи»; ·«Мероприятия, направленные на развитие над профессиональных навыков»; ·«Молодежные медиа»; ·«Патриотическое воспитание»; ·«Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»;  ·«Развитие социальных лифтов»; ·«Развитие студенческих клубов»; ·«Спорт,ЗОЖ,туризм»; ·«Студенческие отряды»; ·«Студенческое самоуправление»; ·«Укрепление семейных ценностей».

На реализацию проекта высшее учебное заведение сможет получить поддержку до 15млнрублей. Прошу информировать молодежь и заинтересованные организации Ваших муниципальных образований о проведении грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи. Дополнительную информацию можно получить на сайте Федерального агентства по делам молодежи в разделе «Деятельность»–«Грантоваяподдержка» (https://fadm.gov.ru/activity/grant).И.о.министраподеламмолодежиРД[SIGNERSTAMP1]С.Р.Галимов