Администрация МР Цумадинский район - Для сведения потребителей

Для сведения потребителей

В связи с сложившейся ситуацией связанной с коронавирусом проблематичной стало произвести расчет за потребленную эл.энергию. Для сведения потребителей мы работаем в обычном режиме. Прием платежей производять касса энергоконсалт; почта России;сбербанк онлайн.

Не сегодня так завтра проблема закончиться и мы останемся с накопленными долгами. Во избежание накопления долгов просим потребителей произвести расчет за электроэнергию выше указанных агентах. Операторы ходить к Вам по домам не будут, они сообщать Вам по телефону наличие Ваших долгов.

Для разъяснительной работы звоните в рабочее время по телефонам ниже перечисленных работников Цумадинского отделения энергосбыта:

1.Халилова Райханат –оператор по обр.данных – 89094811536.

2.Хайбулаев Х – оператор по расч. с потребителями- 89640518823.

3.Гусейнов Магомед – диспетчер  - 89034691345.

При посещении отделения энергосбыта и почтового отделения объязываем соблюдение дистанции и наличие защитных масок и перчаток.

Руководство Цумадинского ОЭ  ПАО «ДЭСК»