Администрация МР Цумадинский район - Уважаемые жители Цумадинского района!

Уважаемые жители Цумадинского района!

glava omarov3В текущем году в результате выпадения осадков в виде ливневых дождей, жителям района, являющимся собственниками земельных участков и имущества, нанесен значительный  ущерб.

К сожалению, органы исполнительной власти  района не имеют возможности оказать помощь всем гражданам, пострадавшим от стихийных бедствий, в связи с отсутствием у них подтвержденных прав на собственность.

Во избежание полной и безвозмездной утраты имущества в результате непредвиденных обстоятельств в виде стихийных бедствий, пожаров и иных причин, глава района Шамиль Омаров настоятельно рекомендует жителям района оформить права собственности, на принадлежащие им земельные участки, домовладения и иные объекты недвижимости.

инфо прес-служба района