Администрация МР Цумадинский район - Уведомление о необходимости регистрации прав на ранее учтенные объекты недвижимости

Администрация муниципального района «Цумадинский район информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли и документы на них оформлены до 30.01.1998 года, при этом такие права не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.

Гражданам, не имеющим зарегистрированных прав на земельные участки, необходимо обратиться в МФЦ по вопросу оформления в упрощенном порядке прав на ранее учтенные объекты недвижимости.

Связаться с МФЦ Мои Документы, ФГАУ РД МФЦ в РД по Цумадинскому району для предварительной записи можно по телефону +7 (928) 533-72-84,               +7 (8722) 66-69-99.

При посещении МФЦ при себе необходимо иметь собой: ПАСПОРТ, ИНН, СНИЛС и ВЫПИСКА ИЗ ПОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КНИГИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (если имеются, то правоустанавливающие документы) на не зарегистрированные объекты недвижимости.

Администрация муниципалитета