Администрация МР Цумадинский район - Консультации по вопросам участия в конкурсах на предоставление грантов Президента РФ и Главы Республики Дагестан

В соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан учреждена автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив Республики Дагестан».

Организация создана с целью оказание информационной, консультационной, методической и финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, а также физическим лицам, участвующим в развитии гражданского общества в Республике Дагестан.

Центром проводятся консультации по вопросам участия некоммерческих организаций (в том числе бюджетных и автономных) и инициативных граждан в конкурсах на предоставление грантов Президента РФ и Главы Республики Дагестан на развитие гражданского общества и грантов иных фондов, направленных на реализацию социально значимых проектов.

Телефон для записи на консультацию: 8(872)298-97-50

Ссылка на электронную запись на консультацию https://clck.ru/35n9KN