Администрация МР Цумадинский район - Конкурс инвестиционных проектов в сфере туризма «День инвестора – 2016»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Конкурс инвестиционных проектов в сфере туризма «День инвестора – 2016»

Во исполнения перечня поручений, данных главой Республики Дагестан Р.Г. Абдулатиповым в ходе проведения рабочей поездки в г. Дербент 28 мая 2016 года № 01/11/4-38/16 от 13.07.2016г. (о проведении конкурса туристских инвестиционных проектов) Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан объявило конкурс инвестиционных проектов в сфере туризма «День инвестора – 2016».

Конкурс проводиться в целях создания благоприятных условий для развития внутреннего и выездного туризма в Республике Дагестан и повышения конкурентоспособности туристического рынка Дагестана, удовлетворяющего потребности российских и иностранных граждан в качественных туристических услугах.

Участниками конкурса могут стать организации независимо, независимо от их организационно – правовой формы и формы собственности, также индивидуальные предприниматели, авторские коллективы ВУЗов и научно-технические организации.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • - «Лучший проект Республики Дагестан в сфере туризма»;
  • - «Лучший инвестиционный проект по развитию туризма горной территории Республики Дагестан».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 1 ноября 2016г.

С положением, формой заявки, требованием к инвестиционным проектам и критериями конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте www.dagtourism.com

Просим всех представителей бизнес-сообществ района принять участие в данном конкурсе инвестировать в понравившиеся проекты в сфере туризма.