Администрация МР Цумадинский район - Внимание жителей Цумадинского района

Внимание жителей Цумадинского района

Министерство по делам молодежи РД с 01 по 29 октября 2016 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016».

Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства на территории РД, выявление и поощрение молодежи, занимающиеся предпринимательской деятельностью на территории региона, а также формирование позитивного образа молодого предпринимателя как важного фактора успешного развития экономики республики и страны.

К участию в Конкурсе допускаются граждане РФ, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РД, в возрасте от 18 до 30 полных лет (включительно) на момент подачи заявки.

Заявки на участие в конкурсе направляются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Молодой предприниматель России» до 20 октября 2016 года.

Инфо. Методист по молодежной политике МКУ «ОС, МП и Т»
Халитов Р. М.