Администрация МР Цумадинский район - Торги на приобретение четырех жилых помещений

Торги на приобретение четырех жилых помещений

Администрацией МР «Цумадинский район» были объявлены торги на приобретение четырех жилых помещений для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без родительского попечения, а также лицам из их числа на конкурсной основе.  17.06.2016 года торги завершены.  По итогам запроса котировок выявлены победители конкурса и с ними заключены контракты о приобретении жилых помещений с земельными участками.

После завершения процедуры оформления этих жилых помещений в муниципальную собственность, они буду переданы по договору социального найма следующим лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  зарегистрированным в органе опеки и попечительства администрации МР «Цумадинский район» как нуждающиеся в обеспечении жильем:

1.      Хайбулаева Магомедсаида Магомедовича, 23.01.1990 г.р., с. Шава,
  2.      Магомедову Хатибат Абдурахмановну, 15.02.1992 г.р., с. Сильди,
  3.      Шуайбова Рамазана Хабибовича,  20.04.1993 г. р., с. Кеди,
  4.       Газиеву Аминат Магомедовну, 08.03.1994 г.р., с. Гигатли.

Вед. спец. опеки и попечительства         Х. Магомедов