Администрация МР Цумадинский район - Поддержка успеш­ным выпускникам средних школ, выбирающим обучение в сфере дорожного строительства.

Руководством Агентства по дорожному хозяйству республики Дагестан постоянно уделяется большое внимание вопросам подготовки кадров для до­рожной отрасли республики.

При этом на данном этапе нами планируется оказание поддержки успеш­ным выпускникам средних школ, выбирающим обучение в сфере дорожного строительства.

В связи с этим, Агентство по дорожному хозяйству РД просит Вас предо­ставить до конца текущего месяца две кандидатуры из числа преуспевающих выпускников средних школ Вашего муниципального района (городского окру­га), планирующих поступление в ведущие технические ВУЗы России, осу­ществляющих подготовку специалистов для дорожной отрасли. В случае их по­ступления, им будет оказана единовременная материальная помощь в размере 100 тыс, руб., а также установлена ежемесячная стипендия в размере ГО тыс: руб.

В письме просим указать контактную информацию выпускников (Ф.И.О., год рождения, место жительства, куда планируется поступление, телефон).