Администрация МР Цумадинский район - Объявление для субъектов малого и среднего предпринимательства (индивидуальные предприниматели, КФХ, СПК, ООО)

Автономная некоммерческая организация Дополнительного образования далее АНО ДО) "Финанс-групп" совместно с Центром поддержки предпринимательства Республики Дагестан предлагают консультационные услуги на безвозмездной основе для субъектов малого и среднего предпринимательства по отбору персонала, по вопросам применения трудового законодательства РФ а так же по защите прав субъектов МСП.

Консультации проводятся по адресу: 367000 г. Махачкала, ул. Гагарина, 120                     (4 этаж) АНО ДО «Финанс-групп".

Справки по телефону +7 (960) 407-67-57, +7(967) 931-95-00

Сайт: http://konsul.doano.ru

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.