Администрация МР Цумадинский район - В селе Тинди прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

В селе Тинди прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

29 - 30 апреля 2017 г. в селении Тинди Цумадинского района прошел районный турнир по мини-футболу ОПХ. В нем приняли участие 19 команд Цумадинского района: В.Гаквари - 1 (В.Гаквари), Ангида (Тинди), Стадион, Н.Гаквари (Н.Гаквари), Ричаганих (Цумада), Ново Тинди (Шава),    В.Гаквари - 2 (В.Гаквари), Хуштада, Саситли, Эчеда, ОПХ (Тинди), Тинди молодёжь (Тинди), Тинди СОШ (Тинди), Медресе (Тинди), Кочали, Кироваул (Сильди), Тисси-Ахитли, Тисси, Эчеда – 2.

Более 144 участников за два дня сыграли 17 игр. Это самый крупномасштабный футбольный турнир, который проводился в с. Тинди за последние несколько лет.

Призовые места районного турнира заняли следующие команды:

• 1-е место В. Гаквари
  • 2-е место Тисси.
  • 3- место Кироваул (Сильди).

Все победители были награждены соответствующими кубками, грамотами и денежными призами. Так же были награждены отличившиеся игроки и судьи турнира.

За лучшее судейство - Магомедов Магомед Абдулаевич

Лучший нападающий - Гамзатов Арсен (В. Гаквари - 2).

Лучший защитник - Абдулаев Рамазан (ОПХ)

Лучший вратарь - Магомедов Анвар (В.Гаквари 2)

Лучшим игроком стал Абдулкадиров Ислам (ОПХ)

Организатором и спонсором турнира выступала молодёжь села Тинди, которая поблагодарила всех спортсменов за активное участие в данном мероприятии и заверила, что аналогичные соревнования должны стать традиционными и будут проводиться в селе Тинди ежегодно.

02052017l

02052017k