Администрация МР Цумадинский район - Районные традиционные соревнования по национальным видам спорта среди ветеранов старше 60 лет, посвященные Великой Победе

9 мая 2017 г. после торжественной части Парада Победы в с. Агвали прошли соревнования среди ветеранов  по следующим видам спорта: бег 60 м. ; прыжки в длину с места и метание камня . Всего на соревнования были заявлены 22 участника. Во всех видах шла упорная борьба между спортсменами – ветеранами. В результате места распределились следующим образом:

Бег 60 м.

1 место – Сайпула Магомедов (Эчеда)

2 место – Рашидбег Магомедов (Агвали)

3 место – Саидгасан Саидгасанов (Агвали)

Прыжки в длину.

1 место – Асадула Ахмедов (В-Гаквари)

2 место – Магомед Коратов (Тинди)

3 место – Муса Газимагомедов (Метрада)

Метание камня.

1 место – Багавдин Абдурашидов (Агвали)

2 место – Асадула Ахмедов (В-Гаквари)

3 место – Магомедрасул Гагиев (Агвали)

Все победители и призеры были награждены денежными призами от Отдела спорта, молодежной политики и туризма МР «Цумадинский район». В номинации «За волю к победе» был награжден Кадимагомед Сайпулаев (Кванада)

11052017y

11052017t