Администрация МР Цумадинский район - Победа на зональном первенстве РД по волейболу среди девушек

Победа на зональном первенстве РД по волейболу среди девушек

С 17 по 18 февраля  2018 года в селении Хунзах прошел зональный (предварительный) этап первенства РД по волейболу среди девушек,  сборных команд ДЮСШ системы Министерства по ФКи Спорта РД  2002 г.р. и моложе.

Всего на первенстве   принимали участие восемь команд в их числе и команда МКУ ДО «ДЮСШ » Цумадинского района. Команды были разделены на две подгруппы: группа «А» : Хунзах, Гуниб,Унцукуль и Чарада , а в группе «Б»: Цумада,Ботлих,Гумбет и Гергебиль.

Выиграв в своей группе все встречи со счетом 2:0 ,наши  волейболистки  заняли  первое  место в группе, и вышли в финал зонального первенства на команду Хунзах победительницу группы «А».

В финале  выиграв   со счетом 2:0 у команды Хунзаха наши воспитанницы  заняли 1 место и завоевали путевку  на финальный этап первенства РД, который пройдет в г. Махачкале  на базе спортивного стадиона «Труд» с 22 по 25 февраля  2018 года.

Итоги зонального первенства РД  среди девушек 2002 г.р. и моложе:

1 место - Цумада,2 место - Хунзах,3 место - Ботлих.

22022018q

инфо   методист ДЮСШ     Ш.А.Сажидов