Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе проходит муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

14 - 15 марта 2018 года в Цумадинском районе в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» приняли участие учащиеся 10 и 11 классов.

В муниципальном этапе принимают участие классы - команды, победившие в школьном этапе соревнований.

В «Президентских состязаниях » классы-команды соревнуются: в спортивном многоборье, в творческом конкурсе, в теоретическом  конкурсе, в эстафетном беге и в дополнительном виде программы по желанию.

Среди 10 –х классов лучшие результаты показала команда Кванадинской СОШ, а среды 11-х  классов  команда Агвалинской гимназии им.К.Абакарова.

По завершении муниципального этапа, до 01 июня пройдет региональный этап «Президентских состязаний».

27032018k

27032018l