Администрация МР Цумадинский район - Допризывники стали серебряными

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Допризывники стали серебряными

10 апреля 2018г. в с. Леваши прошли соревнования зонального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница» среди допризывной молодежи, посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.  

На этих соревнованиях команда Цумадинского района в упорной борьбе заняла 2-е место, уступая на три очка команде победительнице из Сергокалинского района, а на 3-м месте команда Шамильского района.

Команды занявшие призовые места были награждены кубками, дипломами соответствующих степеней Министерства по делам молодежи Республики Дагестан и получили право для участия на республиканском этапе Игры. Особо отличился в нашей команде Магомед Нажмудинов, который занял 1 место по прыжкам длину. Организация и участие команды на районом и зональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница» среди допризывной молодежи осуществлялось под руководством Отдела спорта, молодежной политики и туризма МР «Цумадинский район».

Непосредственной подготовкой команды к соревнованиям занимался Дибиров Дибир Магомедович –руководитель ОБЖ Агвалинской гимназии имени Героя Советского Союза Кади Абакарова.

11042018a

11042018b

 

 

 

 

 

Инфо: Начальник МКУ «ОС, МП и Т»      Д.З. Абдулбасиров