Администрация МР Цумадинский район - Встреча с воспитанниками ДЮСШ МР «Цумадинский район»

Встреча с воспитанниками ДЮСШ МР «Цумадинский район»

12.09.2018 г. В  спортивном зале ДЮСШ состоялась встреча юных спортсменов с Заслуженным тренером России по вольной борьбе Алибегом Вечедовым. В своем выступлении Алибег Вечедов рассказал о роли и значении занятий физической культурой и спортом и о необходимости духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Отвечая на вопросы юных спортсменов,  Алибег Вечедов рассказал, как данная работа поставлена в Великобритании, где он в настоящее время работает тренером. Особо уделили внимании о необходимости  приобретения  знаний различных предметов, и в особенности,  знания  английского языка.

От имени ветеранов спорта выступил Магомедхабиб Ахмедов, который пожелал воспитанникам дисциплины и дальнейших успехов в спорте.

В конце встречи начальник МКУ «ОС, МП и Т» Далгат Абдулбасиров поблагодарил гостей за полезную беседу с юными спортсменами и пожелал удачи спортсменам и тренерам.

13092018t

13092018r

Методист по спорту и туризму

МКУ «ОС, МП и Т» МР «Цумадинский район»